J Seaside Cozy Apt

Servizi principali

  • 60 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato a soli 7 km dal Partenone, J Seaside Cozy Apt Atene, di 60 m², può ospitare fino a 5 persone ad Atene. Si trova a 10 minuti in auto dalla stazione ferroviaria Monastiraki e a breve distanza dalla stazione degli autobus Edem.

    L'appartamento è situato nel distretto Palaio Faliro, a soli 250 metri dalla Spiaggia di Bati. Gli ospiti possono anche visitare Georgios Averof, che è a 1 km da quest'appartamento sul lungomare. Gli ospiti saranno vicini all'Acropoli di Atene, a circa 15 minuti in auto.

    Composto da un balcone, un soggiorno e una cucina, il J Seaside Cozy Apt è dotato di un impianto di climatizzazione e una lavatrice e si affaccia sulla strada. Questa struttura sul lungomare dispone di 2 camere da letto. Quest'appartamento ha una doccia per migliorare il tuo comfort. Il bagno è dotato di asciugacapelli.

    Dotato di una cucina completamente attrezzata, il J Seaside Cozy Apt mette a disposizione degli ospiti anche una zona pranzo per gustare i propri pasti. Gli ospiti sono invitati a rilassarsi in una terrazza.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 07:00 alle 11:00
    Numero di licenza00003208783

    Opzioni di camere in J Seaside Cozy Apt Atene

    Composto da un balcone, un soggiorno e una cucina, il J Seaside Cozy Apt è dotato di un impianto di climatizzazione e una lavatrice e si affaccia sulla strada. Questa struttura sul lungomare dispone di 2 camere da letto. Quest'appartamento ha una doccia per migliorare il tuo comfort. Il bagno è dotato di asciugacapelli.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    J Seaside Cozy Apt Atene Letti foto J Seaside Cozy Apt Atene Servizi foto J Seaside Cozy Apt Atene Camera foto J Seaside Cozy Apt Atene Camera foto J Seaside Cozy Apt Atene Camera foto J Seaside Cozy Apt Atene Camera foto J Seaside Cozy Apt Atene Servizi foto J Seaside Cozy Apt Atene Bagno foto J Seaside Cozy Apt Atene Camera foto J Seaside Cozy Apt Atene Camera foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di J Seaside Cozy Apt Atene

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di J Seaside Cozy Apt Atene

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Grecia

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura del sul lungomare J Seaside Cozy Apt?
      La dimensione del sul lungomare J Seaside Cozy Apt è di 60 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    J Seaside Cozy Apt Atene